« Liste des effets magiques NL saison 1 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 299 : | Ligne 299 : | ||
| [[Couleurs enchantées]] | | [[Couleurs enchantées]] | ||
| [[La Barque d'Écume et de Nacre fendant les lames de l'Oubli]] | | [[La Barque d'Écume et de Nacre fendant les lames de l'Oubli]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Croissance végétale]] | |||
| [[Les Ashim bienveillants, échansons du Château d’argent]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Danse des Bourrasques]] | | [[Danse des Bourrasques]] | ||
| [[Les | | [[Les Tourments de l'oubli]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Esprit du Dragon]] | | [[Esprit du Dragon]] | ||
| [[ | | [[Morvarc’h]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Esprit Vagabond]] | | [[Esprit Vagabond]] | ||
| [[ | | [[Pacte de fixation]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Kabbale solitaire]] | | [[Kabbale solitaire]] | ||
| [[ | | [[Sirènes Pourpres, Silencieuses et Placides, Gardiennes des Secrets]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[L'ivresse magique]] | | [[L'ivresse magique]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 338 : | Ligne 342 : | ||
|- | |- | ||
| [[Mémoire Envolée]] | | [[Mémoire Envolée]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Moisson spontanée]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Obéissance végétale]] | |||
| | | | ||
| | | |